MCLA4532V1-1R0-R
Eaton Electronics
504-MCLA4532V1-1R0-R
MCLA4532V1-1R0-R
Fabricante:
Descripción:
Inductores de RF - SMD Auto Chip IND 4.5*3.2*1.5mm 1.0uH
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 4000   Múltiples: 4000
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 4000)
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Eaton
Categoría de producto: Inductores de RF - SMD
RoHS:
1 uH