MFBA2V1608-151-R
Eaton Electronics
504-MFBA2V1608-151-R
MFBA2V1608-151-R
Fabricante:
Descripción:
Núcleos de ferrita 150 OHM 2A 2 PADS
Modelo ECAD:
En existencias: 20,496
Existencias:
20,496 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 4000)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Eaton
Categoría de producto: Núcleos de ferrita
RoHS:
Ferrite Beads
SMD/SMT
0603 (1608 metric)
150 Ohms
- 55 C
+ 150 C
1.6 mm
0.8 mm
0.8 mm
Reel
Cut Tape
MouseReel
Marca: Eaton Electronics
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: TW
Rango de temperatura de trabajo: - 55 C to + 150 C
Tipo de producto: Ferrite Beads
Cantidad de empaque de fábrica: 4000
Subcategoría: Ferrites
Frecuencia de prueba: 100 MHz