MFBA2V1608-300-R
Eaton Electronics
504-MFBA2V1608-300-R
MFBA2V1608-300-R
Fabricante:
Descripción:
Núcleos de ferrita 30 OHM 3A 2 PAD
Modelo ECAD:
En existencias: 422
Existencias:
422
Se puede enviar inmediatamente
En pedido:
8,000
Se espera el 8/06/2026
Plazo de entrega de fábrica:
12
Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica para cantidades superiores a las que se muestran.
SMD/SMT
0603 (1608 metric)
30 Ohms
- 55 C
+ 150 C
1.6 mm
0.8 mm
0.8 mm
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: CN
País de origen: CN
Subcategoría: Ferrites
Frecuencia de prueba: 100 MHz
Peso de la unidad: 35 mg
Productos encontrados:
Para mostrar productos similares, seleccione al menos una casilla de verificación
Atributos seleccionados: 0
Esta funcionalidad requiere que JavaScript esté habilitado.
CAHTS:
USHTS:
JPHTS:
TARIC:
ECCN:
EAR99
MFBA Automotive Multilayer Chip Ferrite Beads
Eaton Electronics MFBA Automotive Multilayer Chip Ferrite Beads are high-performance AEC-Q200-grade ferrite beads for high-reliability RF/wireless transmitting and receiving modules in automotive applications. Eaton Electronics MFBA Ferrite Beads are offered in 0402, 0603, and 1206 case sizes and are designed for high-current applications up to 4A. The series offers a wide range of impedances values from 30Ω to 600Ω and operates over a -55°C to +150°C temperature range.