MFBW1V2012-221-R
Eaton Electronics
704-MFBW1V2012-221-R
MFBW1V2012-221-R
Fabricante:
Descripción:
Núcleos de ferrita 220 OHM 2A
Modelo ECAD:
En existencias: 2,511
Existencias:
2,511
Se puede enviar inmediatamente
En pedido:
4,000
Se espera el 25/05/2026
Plazo de entrega de fábrica:
12
Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica para cantidades superiores a las que se muestran.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 4000)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Eaton
Categoría de producto: Núcleos de ferrita
RoHS:
MFBW1V
Multilayer Chip Beads
SMD/SMT
0805 (2012 metric)
220 Ohms
2 A
25 %
150 mOhms
- 40 C
+ 85 C
2 mm
1.2 mm
0.9 mm
Reel
Cut Tape
MouseReel
Marca: Eaton Electronics
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: CN
Tipo de producto: Ferrite Beads
Apantallamiento: Shielded
Cantidad de empaque de fábrica: 4000
Subcategoría: Ferrites
Frecuencia de prueba: 100 MHz