MPIA4015V2-R47-R
Eaton Electronics
704-MPIA4015V2-R47-R
MPIA4015V2-R47-R
Fabricante:
Descripción:
Inductores de potencia - SMD 0.47uH 9A 14mOhms AEC-Q200
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
12 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 3000   Múltiples: 3000
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 3000)
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Eaton
Categoría de producto: Inductores de potencia - SMD
RoHS:
High Power Choke
Shielded
470 nH
20 %
7.8 A
14 mOhms
9 A
- 55 C
+ 125 C
98 MHz
Standard
4.75 mm
4.45 mm
1.5 mm