NRBE104F3380B1J
Eaton Electronics
504-NRBE104F3380B1J
NRBE104F3380B1J
Fabricante:
Descripción:
Termistores de coeficiente de temperatura negativo (NTC) Single ended, Epoxy NTC, 10K ohm, 3380 B
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
12 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio ext.
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Eaton
Categoría de producto: Termistores de coeficiente de temperatura negativo (NTC)
RoHS:
NRBE
3380 K
10 kOhms
Off-Board
Wire Lead
- 40 C
+ 125 C
6 mm
2.7 mm
Bulk
Tolerancia B : 5 %
Valor beta: B25/50
Marca: Eaton Electronics
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: CN
Diámetro de plomo: 0.38 mm
Espaciado de conductor: 3 mm
Tipo de producto: NTC Thermistors
Cantidad de empaque de fábrica: 500
Subcategoría: Thermistors
Tipo: NTC
Peso de la unidad: 1 mg
Productos encontrados:
Para mostrar productos similares, seleccione al menos una casilla de verificación
Atributos seleccionados: 0
Esta funcionalidad requiere que JavaScript esté habilitado.
CAHTS:
USHTS:
JPHTS:
MXHTS:
ECCN:
EAR99
NRBE Epoxy-Sealed Radial Lead NTC Thermistors
Eaton Electronics NRBE Epoxy-Sealed Radial Lead NTC Thermistors offer a 2.02kΩ to 100kΩ resistance range, 300VAC withstand voltage, and -40°C to +125°C operating temperature range. These thermistors feature faster thermal response and non-linear change in resistance versus temperature. Eaton Electronics NRBE NTC Thermistors are ideal for industrial process control, commercial appliances, uninterruptible power supplies (UPS), medical devices, and Internet of Things (IoT) applications.