PB-5R0H104-R
Eaton Electronics
504-PB-5R0H104-R
PB-5R0H104-R
Fabricante:
Descripción:
Supercondensadores / Ultracondensadores .1F 5V EDLC P SERIES CYL
Modelo ECAD:
En existencias: 389
Existencias:
389 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio ext.
5,000 Presupuesto
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Eaton
Categoría de producto: Supercondensadores / Ultracondensadores
RoHS:
100000 uF
5 VDC
Radial
7.3 mm (0.287 in)
13 mm
11.3 mm
1000 Hour
4 Ohms
- 20 %, + 80 %
Horizontal
EDLC / Supercaps
- 25 C
+ 70 C
6 mm
PB
Bulk
Marca: Eaton Electronics
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: CN
Diámetro de plomo: 0.5 mm