PHV-5R4H474-R
Eaton Electronics
504-PHV-5R4H474-R
PHV-5R4H474-R
Fabricante:
Descripción:
Supercondensadores / Ultracondensadores .47F 5.4V EDLC PHV SERIES HORZ
Modelo ECAD:
En existencias: 171
Existencias:
171 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio ext.
5,000 Presupuesto
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Eaton
Categoría de producto: Supercondensadores / Ultracondensadores
RoHS:
470000 uF
5.4 VDC
Cable
11.8 mm (0.465 in)
14.5 mm
17.3 mm
1000 Hour
400 mOhms
- 10 %, + 30 %
Horizontal
EDLC / Supercaps
- 40 C
+ 65 C
9 mm
PHV
Bulk
Marca: Eaton Electronics
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: CN
Diámetro de plomo: 0.5 mm