S506-100-R
Eaton Electronics
504-S506-100-R
S506-100-R
Fabricante:
Descripción:
Fusibles de cartucho S506 100mA TD 5-IN
Modelo ECAD:
En existencias: 223
Existencias:
223 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio ext.
Embalaje alternativo
N.º de artículo del Fabricante:
Embalaje:
Bulk
Disponibilidad:
En existencias
Precio:
Mín.:
1
Embalaje:
Bulk
Disponibilidad:
En existencias
Precio:
Mín.:
1
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Eaton
Categoría de producto: Fusibles de cartucho
RoHS:
S506
Glass Fuses
100 mA
Time Delay / Slow Blow
5 mm x 20 mm
250 VAC
Holder / Clip
Clip
Estilo de cuerpo: Cylindrical
Marca: Eaton Electronics
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: CN
Diámetro: 5.2 mm
Estilo del indicador: Without Indicator
Longitud: 20 mm