S506-500-R
Eaton Electronics
504-S506-500-R
S506-500-R
Fabricante:
Descripción:
Fusibles de cartucho S506 500mA
Modelo ECAD:
En existencias: 257
Existencias:
257 Se puede enviar inmediatamente
Glass Fuses
500 mA
Time Delay / Slow Blow
5 mm x 20 mm
250 VAC
País de origen: CN
Diámetro: 5.2 mm
Estilo del indicador: Without Indicator
Longitud: 20 mm