SD12-4R7-R
Eaton Electronics
704-SD12-4R7-R
SD12-4R7-R
Fabricante:
Descripción:
Inductores de potencia - SMD 4.7uH 1.29A 0.1177ohms
Modelo ECAD:
En existencias: 6,834
Existencias:
6,834 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 3800)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Eaton
Categoría de producto: Inductores de potencia - SMD
RoHS:
Power Inductor
Shielded
4.7 uH
20 %
1.46 A
117.7 mOhms
1.29 A
- 40 C
+ 125 C
Standard
5.2 mm
5.2 mm
1.2 mm
Ferrite
SD
Reel
Cut Tape
MouseReel
Aplicación: Power
Marca: Eaton Electronics
Tipo de núcleo: Drum
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: PH
Estilo de montaje: PCB Mount
Producto: Power Inductors
Tipo de producto: Power Inductors - SMD
Cantidad de empaque de fábrica: 3800
Subcategoría: Inductors, Chokes & Coils
Estilo de terminación: SMD/SMT
Frecuencia de prueba: 100 kHz