SD53-220-R
Eaton Electronics
704-SD53-220-R
SD53-220-R
Fabricante:
Descripción:
Inductores de potencia - SMD 22uH 0.94A 0.179ohms
Modelo ECAD:
En existencias: 3,878
Existencias:
3,878 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 2600)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Eaton
Categoría de producto: Inductores de potencia - SMD
RoHS:
Power Inductor
Shielded
22 uH
20 %
810 mA
208 mOhms
940 mA
- 40 C
+ 125 C
Standard
5.7 mm
5.2 mm
3 mm