SDCH1V8040-220M-R
Eaton Electronics
704-SDCH1V8040-220MR
SDCH1V8040-220M-R
Fabricante:
Descripción:
Inductores de potencia - SMD SDCH1V8040, 22.0nH, 2.8A, 2 PADS, SMT
Modelo ECAD:
En existencias: 431
Existencias:
431 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 1000)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Eaton
Categoría de producto: Inductores de potencia - SMD
RoHS:
High Power Choke
8040 metric
Semi-Shielded
22 uH
20 %
2.5 A
81 mOhms
2.8 A
- 40 C
+ 125 C
Standard
8 mm
8 mm
4.2 mm
Ferrite
SDCH
Reel
Cut Tape
MouseReel
Aplicación: High Current
Marca: Eaton Electronics
Código de caja (mm): 8040
Tipo de núcleo: Thin Film
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: CN
Estilo de montaje: PCB Mount
Producto: Power Inductors
Tipo de producto: Power Inductors - SMD
Cantidad de empaque de fábrica: 1000
Subcategoría: Inductors, Chokes & Coils
Estilo de terminación: SMD/SMT
Frecuencia de prueba: 100 kHz