SDCL1V3015-150M-R
Eaton Electronics
704-SDCL1V3015-150MR
SDCL1V3015-150M-R
Fabricante:
Descripción:
Inductores de potencia - SMD SDCL1V3015, 15.0nH, 0.7A, 2 PADS, SMT
Modelo ECAD:
En existencias: 7,231
Existencias:
7,231 Se puede enviar inmediatamente
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 2000)
Cinta cortada / MouseReel™
High Power Choke
3015 metric
Semi-Shielded
15 uH
20 %
600 mA
391 mOhms
700 mA
Standard
3 mm
3 mm
1.5 mm
Marca: Eaton Electronics
Código de caja (mm): 3015
Tipo de producto: Power Inductors - SMD
Cantidad de empaque de fábrica: 2000
Subcategoría: Inductors, Chokes & Coils
Estilo de terminación: SMD/SMT
Frecuencia de prueba: 100 kHz