SDCL1V3015-6R8M-R
Eaton Electronics
704-SDCL1V3015-6R8MR
SDCL1V3015-6R8M-R
Fabricante:
Descripción:
Inductores de potencia - SMD SDCL1V3015, 6.8nH, 0.85A, 2 PADS, SMT
Modelo ECAD:
En existencias: 6,290
Existencias:
6,290 Se puede enviar inmediatamente
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 2000)
Cinta cortada / MouseReel™
High Power Choke
3015 metric
Semi-Shielded
6.8 uH
20 %
800 mA
207 mOhms
850 mA
Standard
3 mm
3 mm
1.5 mm
Marca: Eaton Electronics
Código de caja (mm): 3015
Tipo de producto: Power Inductors - SMD
Cantidad de empaque de fábrica: 2000
Subcategoría: Inductors, Chokes & Coils
Estilo de terminación: SMD/SMT
Frecuencia de prueba: 100 kHz