SDCL1V4018-220M-R
Eaton Electronics
704-SDCL1V4018-220MR
SDCL1V4018-220M-R
Fabricante:
Descripción:
Inductores de potencia - SMD 22 UH 30%
Modelo ECAD:
En existencias: 1,366
Existencias:
1,366 Se puede enviar inmediatamente
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 3000)
Cinta cortada / MouseReel™
High Power Choke
4018 metric
Semi-Shielded
22 uH
20 %
750 mA
420 mOhms
800 mA
Standard
4 mm
4 mm
1.85 mm
Marca: Eaton Electronics
Código de caja (mm): 4018
Tipo de producto: Power Inductors - SMD
Cantidad de empaque de fábrica: 3000
Subcategoría: Inductors, Chokes & Coils
Estilo de terminación: SMD/SMT
Frecuencia de prueba: 100 kHz