SDCL1V4018-330M-R
Eaton Electronics
704-SDCL1V4018-330MR
SDCL1V4018-330M-R
Fabricante:
Descripción:
Inductores de potencia - SMD SDCL1V4018, 33.0nH, 0.73A, 2 PADS, SMT
Modelo ECAD:
En existencias: 2,328
Existencias:
2,328 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 3000)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Eaton
Categoría de producto: Inductores de potencia - SMD
RoHS:
High Power Choke
4018 metric
Semi-Shielded
33 uH
20 %
700 mA
633 mOhms
730 mA
- 40 C
+ 125 C
Standard
4 mm
4 mm
1.85 mm
Ferrite
SDCL
Reel
Cut Tape
MouseReel
Aplicación: High Current
Marca: Eaton Electronics
Código de caja (mm): 4018
Tipo de núcleo: Thin Film
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: CN
Estilo de montaje: PCB Mount
Producto: Power Inductors
Tipo de producto: Power Inductors - SMD
Cantidad de empaque de fábrica: 3000
Subcategoría: Inductors, Chokes & Coils
Estilo de terminación: SMD/SMT
Frecuencia de prueba: 100 kHz