SDQ25-820-R
Eaton Electronics
704-SDQ25-820-R
SDQ25-820-R
Fabricante:
Descripción:
Inductores acoplados 82uH 0.446A 0.7435ohms
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
16 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 2900)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Eaton
Categoría de producto: Inductores acoplados
RoHS:
SDQ
20 %
446 mA
743.5 mOhms
5.2 mm
5.2 mm
2.5 mm