SMAJE26CA
Eaton Electronics
504-MAJE26CA
SMAJE26CA
Fabricante:
Descripción:
Diodos de protección contra ESD / Diodos TVS SMAJE - CA 26V
Ciclo de vida:
Nuevo producto:
Lo nuevo de este fabricante.
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
13 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 10000   Múltiples: 5000
Eaton
Categoría de producto: Diodos de protección contra ESD / Diodos TVS
Bidirectional
1 Channel
26 V
SMD/SMT
42.1 V
28.9 V
SMA (DO-214AC)
9.5 A
400 W