TR-MDP-V-20-R
Eaton Electronics
504-TR-MDP-V-20-R
TR-MDP-V-20-R
Fabricante:
Descripción:
Fusibles de cartucho FUSE CERAMIC 20A 500VAC 250VDC 3AB
Ciclo de vida:
Nuevo producto:
Lo nuevo de este fabricante.
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
8 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 500)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Eaton
Categoría de producto: Fusibles de cartucho
RoHS:
MDP
Ceramic Fuses
20 A
Time Delay / Slow Blow
3AB (6.35 mm x 32.72 mm)
250 VAC, 500 VAC
250 VDC
1 kA, 2 kA, 3 kA
Axial
Axial
- 55 C
+ 125 C
Reel
Cut Tape
MouseReel
3.5 mOhms
Estilo de cuerpo: Cylindrical Leaded
Marca: Eaton Electronics
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: CN
Diámetro: 6.35 mm
Longitud: 32.72 mm
Cantidad de empaque de fábrica: 500
Subcategoría: Fuses
Tipo: High Voltage
Productos encontrados:
Para mostrar productos similares, seleccione al menos una casilla de verificación
Atributos seleccionados: 0
Esta funcionalidad requiere que JavaScript esté habilitado.
CAHTS:
USHTS:
JPHTS:
BRHTS:
ECCN:
EAR99
ELX MDP Fuses
Eaton Electronics ELX MDP Fuses are high-voltage ceramic tube time-delay fuses. ELX MDP Fuses feature 500VAC/250VDC rated voltage and 0.25A to 30A current. The devices come in 6.3mm x 32mm (0.25" x 1.25") compact 3AB footprint package and are ideal for high-energy, high-power applications. The series offers very high interrupting ratings of up to 3kA to help protect against dangerous high available fault currents.