TR1-2410FA800-R
Eaton Electronics
504-TR1-2410FA800-R
TR1-2410FA800-R
Fabricante:
Descripción:
Fusibles de cartucho 2410 SMD fast-acting fuse, 800mA
Modelo ECAD:
En existencias: 3,995
Existencias:
3,995 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 1000)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Eaton
Categoría de producto: Fusibles de cartucho
RoHS:
2410F
Ceramic Fuses
800 mA
Fast Blow
250 VAC
60 VDC
50 A
Board Mount
- 55 C
+ 125 C
Reel
Cut Tape
MouseReel
Marca: Eaton Electronics
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: CN
Altura: 2.72 mm
Longitud: 6.1 mm
Cantidad de empaque de fábrica: 1000
Subcategoría: Fuses
Tipo: Brick Fuse
Ancho: 2.72 mm