UP3B-100-R
Eaton Electronics
704-UP3B-100-R
UP3B-100-R
Fabricante:
Descripción:
Inductores de potencia - SMD 10uH 5.2A 0.026ohms
Modelo ECAD:
En existencias: 3,614
Existencias:
3,614 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 450)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Eaton
Categoría de producto: Inductores de potencia - SMD
RoHS:
Power Inductor
Unshielded
10 uH
20 %
4.3 A
26 mOhms
5.2 A
- 40 C
+ 125 C
Standard
19.3 mm
13.21 mm
6.8 mm
Ferrite
UP3B
Reel
Cut Tape
MouseReel
Aplicación: High Current
Marca: Eaton Electronics
Tipo de núcleo: Drum
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: PH
Estilo de montaje: PCB Mount
Producto: Power Inductors
Tipo de producto: Power Inductors - SMD
Cantidad de empaque de fábrica: 450
Subcategoría: Inductors, Chokes & Coils
Estilo de terminación: SMD/SMT
Frecuencia de prueba: 100 kHz