WCLA3225V1-100-R
Eaton Electronics
704-WCLA3225V1-100-R
WCLA3225V1-100-R
Fabricante:
Descripción:
Inductores de RF - SMD Chip IND 10.0uH 0.57A SMT 2 Pad
Modelo ECAD:
En existencias: 20,628
Existencias:
20,628 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 1500)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Eaton
Categoría de producto: Inductores de RF - SMD
RoHS:
Wirewound
1210 (3225 metric)
Shielded
10 uH
10 %
570 mA
390 mOhms
- 55 C
+ 125 C
10
25 MHz
3.6 mm
2.8 mm
2.4 mm