FTR-B3GA012Z
FCL Components
817-FTR-B3GA012Z
FTR-B3GA012Z
Fabricante:
Descripción:
Relés de señal baja - Placa de circuito impreso (PCB) MINI RELAY 12VDC
Modelo ECAD:
En existencias: 104
Existencias:
104 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
FCL Components
Categoría de producto: Relés de señal baja - Placa de circuito impreso (PCB)
RoHS:
Tube
Low Profile Relays
Miniature
12 VDC
2 Form C (DPDT-NO, NC)
1 A
2 A
1 A
Non-Latching
140 mW