FTR-E1AA024Y-GR
FCL Components
817-FTR-E1AA024Y-GR
FTR-E1AA024Y-GR
Fabricante:
Descripción:
Relés automotrices 24VDC cUlus rec 20A 1a Silver Alloy
Modelo ECAD:
En existencias: 105
Existencias:
105 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Las cantidades superiores a 105 estarán sujetas a requisitos mínimos de pedido.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio ext.
500 Presupuesto
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
FCL Components
Categoría de producto: Relés automotrices
RoHS:
24 VDC
1 Form X (SPST)
20 A
640 Ohms
450 VDC
PCB Mount
Silver (Ag)
FTR-E1
Tray
Marca: FCL Components
Terminación de la bobina: Solder Pin
Terminación del contacto: Solder Pin
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: JP
Consumo de energía: 900 mW