FTR-F1CD024V
FCL Components
817-FTR-F1CD024V
FTR-F1CD024V
Fabricante:
Descripción:
Relés universales POWER
Modelo ECAD:
En existencias: 392
Existencias:
392 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
FCL Components
Categoría de producto: Relés universales
RoHS:
Power Relays
Low Profile
24 VDC
2 Form C (DPDT-NO, NC)
Solder Pin
Through Hole
Solder Pin
Non-Latching
11 Ohms
Silver (Ag)
FTR-F1
Tube
Marca: FCL Components
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: CN
Consumo de energía: 400 mW