V2DIP2-32
FTDI
895-V2DIP2-32
V2DIP2-32
Fabricante:
Descripción:
Herramientas de desarrollo de interfaz USB Vinculum-II 32 Pin Mod 2 USB Ports
En existencias: 29
Existencias:
29 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Se establece un tiempo de entrega prolongado para este producto.
Mínimo: 1   Múltiples: 1   Máxima: 10
FTDI
Categoría de producto: Herramientas de desarrollo de interfaz
RoHS:
Development Modules
Parallel, SPI, UART
VNC2-32Q
Bulk
Marca: FTDI
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: CN
Descripción/Función: 32-pin VNC2 based development module with dual USB connectors
Dimensiones: 55.58 mm x 17.78 mm x 26.6 mm
Tipo de interfaz: SPI, UART, USB
Voltaje de alimentación operativo: 5 V