0402AS-3N6J-08
Fastron
434-0402AS-3N6J-08
0402AS-3N6J-08
Fabricante:
Descripción:
Inductores de RF - SMD Chip Inductor (Wire wound -open); 3.6nH; Tol: 5%
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1000   Múltiples: 1000
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 1000)
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Fastron
Categoría de producto: Inductores de RF - SMD
RoHS:
Wirewound
0402 (1005 metric)
Unshielded
3.6 nH
5 %
700 mA
100 mOhms
- 40 C
+ 150 C
19
6 GHz
Standard
1.2 mm
0.65 mm
0.7 mm
Ceramic
AEC-Q200
0402AS
Reel
Aplicación: RF
Marca: Fastron
Código de caja (pulg.): 0402
Código de caja (mm): 1005
Tipo de núcleo: Wirewound
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: MY
Estilo de montaje: PCB Mount
Producto: RF Inductors
Tipo de producto: RF Inductors - Leaded
Cantidad de empaque de fábrica: 1000
Subcategoría: Inductors, Chokes & Coils
Estilo de terminación: SMD/SMT
Frecuencia de prueba: 250 MHz