0603AS-8N2J-01
Fastron
434-0603AS-8N2J-01
0603AS-8N2J-01
Fabricante:
Descripción:
Inductores de RF - SMD Ceramic Core Chip Inductor
Modelo ECAD:
En existencias: 3,242
Existencias:
3,242 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Las cantidades superiores a 3242 estarán sujetas a requisitos mínimos de pedido.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 4000)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Fastron
Categoría de producto: Inductores de RF - SMD
RoHS:
Wirewound
0603 (1608 metric)
Unshielded
8.2 nH
5 %
700 mA
120 mOhms
- 40 C
+ 150 C
30
5.4 GHz
Standard
1.7 mm
1.1 mm
1 mm
Ceramic
AEC-Q200
0603AS
Reel
Cut Tape
MouseReel
Aplicación: RF
Marca: Fastron
Código de caja (pulg.): 0603
Código de caja (mm): 1608
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: MY
Estilo de montaje: PCB Mount
Producto: RF Inductors
Tipo de producto: RF Inductors - Leaded
Cantidad de empaque de fábrica: 4000
Subcategoría: Inductors, Chokes & Coils
Estilo de terminación: SMD/SMT
Frecuencia de prueba: 250 MHz