FFC2A33-30-T-R
GCT
640-FFC2A33-30-T-R
FFC2A33-30-T-R
Fabricante:
Descripción:
Conectores FFC y FPC 30W, 0.5MM, FFC Con, Vert, H4.5mm, SMT, Tin, T&R
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
4 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 10500   Múltiples: 1500
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 1500)
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
GCT
Categoría de producto: Conectores FFC y FPC
RoHS:
Board Mount
30 Position
0.5 mm
SMD/SMT
Vertical
Side Contact
Tin
200 mA
FFC2A33
Slide Actuator
- 25 C
+ 85 C
Reel
Tipo de actuación: Slide
Marca: GCT
Material del contacto: Phosphor Bronze
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: CN
Régimen de inflamabilidad: UL 94 V-0
Color de la carcasa: Natural
Material del alojamiento: Polyamide (PA)
Resistencia de aislamiento: 50 MOhms
Estilo de montaje: SMD/SMT
Tipo de producto: FFC & FPC Connectors
Cantidad de empaque de fábrica: 1500
Subcategoría: FFC & FPC Connectors
Régimen de voltaje: 30 VAC, 30 VDC