FFC2A36-40-0-G-R
GCT
640-FFC2A36-40-0-G-R
FFC2A36-40-0-G-R
Fabricante:
Descripción:
Conectores FFC y FPC 40W, 0.5mm, FFC Con, Vert, Flip-Lock, SMT, Gold, Right Footprint
Modelo ECAD:
En existencias: 1,152
Existencias:
1,152 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
4 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica para cantidades superiores a las que se muestran.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
FFC Connector
40 Position
0.5 mm
Gold
500 mA
Reel
Cut Tape
Resistencia de aislamiento: 50 MOhms
Subcategoría: FFC & FPC Connectors
Régimen de voltaje: 30 V