FFC2A36-50-1-G-R
GCT
640-FFC2A36-50-1-G-R
FFC2A36-50-1-G-R
Fabricante:
Descripción:
Conectores FFC y FPC 50W, 0.5mm, FFC Con, Vert, Flip-Lock, SMT, Gold, Right Footprint, with Ear-Lock feature
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
4 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 6000   Múltiples: 1500
FFC Connector
50 Position
0.5 mm
Gold
500 mA
Resistencia de aislamiento: 50 MOhms
Subcategoría: FFC & FPC Connectors
Régimen de voltaje: 30 V