GS81302R36GE-300
GSI Technology
464-GS81302R36GE-300
GS81302R36GE-300
Fabricante:
Descripción:
Tamaño de memoria RAM (SRAM)
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 10   Múltiples: 10
GSI Technology
Categoría de producto: Tamaño de memoria RAM (SRAM)
RoHS:
144 Mbit
4 M x 36
300 MHz
Parallel
1.9 V
1.7 V
780 mA