GS816218DGD-250V
GSI Technology
464-GS816218DGD-250V
GS816218DGD-250V
Fabricante:
Descripción:
Tamaño de memoria RAM (SRAM) 1.8/2.5V 1M x 18 18M
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio ext.
504 Presupuesto
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
GSI Technology
Categoría de producto: Tamaño de memoria RAM (SRAM)
RoHS:
18 Mbit
1 M x 18
5.5 ns
250 MHz
Parallel
2.7 V
1.7 V
205 mA, 225 mA