GS8162Z36DD-333IV
GSI Technology
464-GS8162Z36DD333IV
GS8162Z36DD-333IV
Fabricante:
Descripción:
Tamaño de memoria RAM (SRAM) 1.8/2.5V 512K x 36 18M
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio ext.
252 Presupuesto
18 Mbit
512 k x 36
5 ns
333 MHz
Parallel
2.7 V
1.7 V
260 mA, 330 mA