GS8162Z36DD-375
GSI Technology
464-GS8162Z36DD-375
GS8162Z36DD-375
Fabricante:
Descripción:
Tamaño de memoria RAM (SRAM) 2.5 or 3.3V 512K x 36 18M
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 36   Múltiples: 36
Precio ext.
504 Presupuesto
RoHS: N
18 Mbit
512 k x 36
4.2 ns
375 MHz
Parallel
3.6 V
2.3 V
270 mA, 350 mA