GS8162Z36DGB-333
GSI Technology
464-GS8162Z36DGB-333
GS8162Z36DGB-333
Fabricante:
Descripción:
Tamaño de memoria RAM (SRAM) 2.5 or 3.3V 512K x 36 18M
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio ext.
504 Presupuesto
RoHS:
18 Mbit
512 k x 36
4.5 ns
333 MHz
Parallel
3.6 V
2.3 V
260 mA, 315 mA