GS832018AGT-250I
GSI Technology
464-GS832018AGT-250I
GS832018AGT-250I
Fabricante:
Descripción:
Tamaño de memoria RAM (SRAM) 2.5 or 3.3V 2M x 18 36M
Modelo ECAD:
En existencias: 6
Existencias:
6 Se puede enviar inmediatamente
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio ext.
504 Presupuesto
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
GSI Technology
Categoría de producto: Tamaño de memoria RAM (SRAM)
RoHS:
36 Mbit
2 M x 18
5.5 ns
250 MHz
Parallel
3.6 V
2.3 V
235 mA, 275 mA