GS832036AGT-150V
GSI Technology
464-GS832036AGT-150V
GS832036AGT-150V
Fabricante:
Descripción:
Tamaño de memoria RAM (SRAM) 1.8/2.5V 1M x 36 36M
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 18   Múltiples: 18
Precio ext.
252 Presupuesto
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
GSI Technology
Categoría de producto: Tamaño de memoria RAM (SRAM)
RoHS:
36 Mbit
1 M x 36
7.5 ns
150 MHz
Parallel
2.7 V
1.7 V
200 mA, 210 mA