GS8322Z18AB-333I
GSI Technology
464-GS8322Z18AB-333I
GS8322Z18AB-333I
Fabricante:
Descripción:
Tamaño de memoria RAM (SRAM) 2.5 or 3.3V 2M x 18 36M
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 14   Múltiples: 14
Precio ext.
252 Presupuesto
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
GSI Technology
Categoría de producto: Tamaño de memoria RAM (SRAM)
36 Mbit
2 M x 18
4.5 ns
333 MHz
Parallel
3.6 V
2.3 V
255 mA, 340 mA