GS841Z36CGT-200I
GSI Technology
464-GS841Z36CGT-200I
GS841Z36CGT-200I
Fabricante:
Descripción:
Tamaño de memoria RAM (SRAM) 2.5 or 3.3V 128K x 36 4M
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio ext.
2,520 Presupuesto
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
GSI Technology
Categoría de producto: Tamaño de memoria RAM (SRAM)
RoHS:
4 Mbit
128 k x 36
6.5 ns
200 MHz
Parallel
3.6 V
2.3 V
160 mA, 190 mA