GS8672D38BGE-550I
GSI Technology
464-GS8672D38BGE550I
GS8672D38BGE-550I
Fabricante:
Descripción:
Tamaño de memoria RAM (SRAM)
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
GSI Technology
Categoría de producto: Tamaño de memoria RAM (SRAM)
RoHS:
72 Mbit
2 M x 36
550 MHz
Parallel
1.9 V
1.7 V
2.46 A