SF526S/11PC35/11PC35/36in
HUBER+SUHNER
455-11PC3511PC3536IN
SF526S/11PC35/11PC35/36in
Fabricante:
Descripción:
Ensambles de cable RF MICROWAVE TEST ASSEMBLIES, 3.5mm (male), 3.5mm (male), 50 Ohm, 26.5 GHz, 36in
Modelo ECAD:
En existencias: 4
Existencias:
4 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
HUBER+SUHNER
Categoría de producto: Ensambles de cable RF
RoHS:
3.5 mm
Plug (Male)
Straight
3.5 mm
Plug (Male)
Straight
914.4 mm (36 in)
50 Ohms
26.5 GHz
Sucoflex 526S
Marca: HUBER+SUHNER
Conector Polaridad A: Normal
Conector Polaridad B: Normal
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: PL
Frecuencia mínima: 0 Hz