G125-FS10605L0P
Harwin
855-G125-FS10605L0P
G125-FS10605L0P
Fabricante:
Descripción:
Alimentación a la placa GECKO G125 1.25MM F VERT SMT 2x25 POS TR
Modelo ECAD:
En existencias: 2,187
Existencias:
2,187 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio ext.
Embalaje alternativo
N.º de artículo del Fabricante:
Embalaje:
Reel, Cut Tape
Disponibilidad:
En existencias
Precio:
Mín.:
1
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Harwin
Categoría de producto: Alimentación a la placa
RoHS:
REACH - SVHC:
Power to the Board
Socket (Female)
2 A
250 V, 450 V
6 Position
SMD/SMT
Solder
1.25 mm
Gecko-Latch
GECKO
Marca: Harwin
Material del contacto: Copper Alloy
Revestimiento del contacto: Gold
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: GB
Material del alojamiento: Polyamide (PA)
Resistencia de aislamiento: 10 GOhms
Temperatura de trabajo máxima: + 150 C
Temperatura de trabajo mínima: - 65 C
Ángulo de montaje: Straight
Número de filas: 2 Row
Producto: Headers
Espaciado de filas: 1.25 mm