RH4B-ULCDC24V
IDEC
199-RH4BULCDC24V
RH4B-ULCDC24V
Fabricante:
Descripción:
Relés enchufables Relay Plug-In 4PDT 10A 24VDC
En existencias: 475
Existencias:
475 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
IDEC
Categoría de producto: Relés enchufables
RoHS:
REACH - SVHC:
Power Relays
Compact
24 VDC
4 Form C (4PDT-NO, NC)
10 A
Plug In
Panel Mount
220 VAC, 30 VDC
Plug In
Non-Latching
388 Ohms
62 mA
Silver Cadmium Oxide (AgCdO)
RH
Marca: IDEC
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: JP
Altura: 35.6 mm
Longitud: 41 mm
Tipo de producto: General Purpose Relays
Cantidad de empaque de fábrica: 1
Subcategoría: Relays
Ancho: 27.5 mm