LRC-LR2010-01-R470-F
IRC / TT Electronics
66-LR2010-01-R470-F
LRC-LR2010-01-R470-F
Fabricante:
Descripción:
Resistores de detección de corriente - SMD 1W .470 1% 100ppm
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 3000   Múltiples: 3000
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 3000)
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
TT Electronics
Categoría de producto: Resistores de detección de corriente - SMD
RoHS: N
Reel
LR
470 mOhms
1 W
1 %
100 PPM / C
2010
5 mm (0.197 in)
2.5 mm (0.098 in)
0.74 mm (0.029 in)