LRC-LR2010LF-01-R051-F
IRC / TT Electronics
66-LR2010LF-01R051FT
LRC-LR2010LF-01-R051-F
Fabricante:
Descripción:
Resistores de detección de corriente - SMD .051 OHM 1W 1%
Modelo ECAD:
En existencias: 3,953
Existencias:
3,953 Se puede enviar inmediatamente
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 1000)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
TT Electronics
Categoría de producto: Resistores de detección de corriente - SMD
RoHS:
Reel
Cut Tape
MouseReel
LRC
51 mOhms
1 W
1 %
100 PPM / C
2010
5 mm (0.197 in)
2.5 mm (0.098 in)
0.74 mm (0.029 in)