IXFN230N20T
IXYS
747-IXFN230N20T
IXFN230N20T
Fabricante:
Descripción:
Módulos MOSFET 230A 200V
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
0
Aún puede comprar este producto que se encuentra pendiente.
En pedido:
368
Se espera el 4/08/2026
Plazo de entrega de fábrica:
23
Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica para cantidades superiores a las que se muestran.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
IXYS
Categoría de producto: Módulos MOSFET
RoHS:
Si
Screw Mount
SOT-227-4
N-Channel
1 Channel
200 V
220 A
7.5 mOhms
- 20 V, + 20 V
3 V
- 55 C
+ 175 C
1.09 mW
IXFN230N20
Tube
Marca: IXYS
Configuración: Single
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: KR
Tiempo de caída: 17 ns
Altura: 12.22 mm
Longitud: 38.23 mm
Tipo de producto: MOSFET Modules
Tiempo de subida: 38 ns
Cantidad de empaque de fábrica: 10
Subcategoría: Discrete and Power Modules
Nombre comercial: HiPerFET
Tipo: GigaMOS Power MOSFET
Tiempo de retardo de apagado típico: 62 ns
Tiempo típico de demora de encendido: 58 ns
Ancho: 25.42 mm