IXGT25N250-T/R
IXYS
747-IXGT25N250-T/R
IXGT25N250-T/R
Fabricante:
Descripción:
IGBTs TO268 2500V 25A IGBT
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
39 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Se establece un tiempo de entrega prolongado para este producto.
Mínimo: 400   Múltiples: 400
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 400)
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
IXYS
Categoría de producto: IGBTs
RoHS:
- 20 V, 20 V