DP1RD20JS2
JAE Electronics
656-DP1RD20JS2
DP1RD20JS2
Fabricante:
Descripción:
Conectores HDMI, DisplayPort y DVI (1.1A) NEXT GEN HIGH SPEED DIFF TRANS
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
10 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
JAE Electronics
Categoría de producto: Conectores HDMI, DisplayPort y DVI
RoHS:
Displayport
Female
20 Position
SMD/SMT
Gold
Copper Alloy
PCB Mount
DP1
Tray
Marca: JAE Electronics
Clase de contacto: 500 mA
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: HK
Material del alojamiento: Copper Alloy
Tipo de producto: HDMI, Displayport & DVI Connectors
Cantidad de empaque de fábrica: 1
Subcategoría: Audio & Video Connectors
Régimen de voltaje: 500 V